«Финансовые пирамиды: деньги – унесенные ветром»

В субботу в рамках программы Правительства Москвы по финансовой грамотности «Финансовая грамотность в московских библиотеках» в SMART-библиотеке имени Анны Ахматовой пройдет лекция «Финансовые пирамиды: деньги – унесенные ветром».

Гражданские проекты 18+

В рамках лектория можно будет узнать:
• как распознать современную финансовую пирамиду,
• как обезопасить себя от вложений в сомнительную финансовую организацию,
• что делать, если вы стали жертвой финансовой пирамиды.

Марат Сафиулин, к.э.н., управляющий Федеральным общественно–государственным Фондом по защите прав вкладчиков и акционеров, разберет наиболее показательные кейсы о финансовых пирамидах и по окончании лекции проведет индивидуальные консультации.

Соорганизаторы мероприятия — центр финансовой грамотности Департамента финансов города Москвы, Департамент финансов города Москвы, Департамент культуры города Москвы и Федеральный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров.

8 октября 2022 15:00–16:00

ул. Крылатские холмы, д. 34