Лекция «Трагический тенор эпохи…»

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает всех желающих на лекцию "Трагический тенор эпохи…", посвященную жизни и творчеству Александру Блока.

28 ноября 1880 года родился Александр Блок — поэт Серебряного века, писатель, публицист, драматург, переводчик, литературный критик. Классик русской литературы XX столетия, один из крупнейших представителей русского символизма, “поэт и человек бесстрашной искренности” оказал огромное влияние на русскую культуру.

23 ноября 2022 года SMART-библиотека имени Анны Ахматовой в рамках этого события приглашает всех желающих на лекцию "Трагический тенор эпохи…", посвященную жизни и творчеству Александру Блока.

Как звучал и отзывался голос поэта? О классике русской литературе, его непростой судьбе, дружбе и знакомствах с другими талантливыми людьми своего времени расскажет Алла Подбуцкая, главный библиотекарь SMART-библиотеки имени Анны Ахматовой.

23 ноября 2022 18:00–19:00

Ул. Крылатские холмы, д.34