Встреча с писателем Денисом Сорокотягиным

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает подростков на встречу с писателем, актером театра и кино, режиссером Денисом Сорокотягиным

Для детей 12+

Денис Сорокотягин – автор книги «Во всём виноват Бэнкси» в жанре Young Adult, выпущенной издательством «Белая ворона» в 2022 году. Повесть «Во всем виноват Бэнкси» ставит острые вопросы взросления подростков в современном обществе и пытается найти на них нетривиальные ответы. Денис пообщается с участниками встречи и расскажет о своей новой книге.

6 декабря 2022 12:00–13:00

ул. Крылатские холмы, дом 34