Спектакль «Тюлька»

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает детей и их родителей на подводную сказку по книге Джулии Дональдсон «Тюлька» от московской театральной студии «Дети райка».

Для детей 6+

«Тюлька» изначально придумывалась как спектакль для младших братьев и сестёр: чудесные приключения со счастливым концом и удивительные морские существа-герои.

Короткое стихотворение раскрывается изнутри, разворачивается в целую историю. Каждый день в подводной школе — это новое приключение, чем дальше, тем более захватывающее. А самое интересное — то, как недостатки выдумщицы Тюльки оборачиваются суперсилой.

Спектакль понравится всем, кто любит Груффало и его дочурку, Улитку и Кита, Человеткина и других прекрасных героев Джулии Дональдсон.

Режиссёр – Полина Гончарова
Педагог – Елена Котихина