Киноклуб «Свободный экран» с Иваном Афанасьевым

В SMART-библиотеке имени Анны Ахматовой состоится встреча ежемесячного киноклуба «Свободный экран», в рамках которого мы посмотрим три короткометражных фильма и познакомимся с их авторами.

Кино

Куратором киноклуба выступает Иван Афанасьев ― молодой кинокритик, кинообозреватель «The Village», «7 дней», «Большой город» и других изданий. Раз в месяц в новом 2023 году гости библиотеки смогут увидеть короткометражные фильмы молодых авторов, отобранные Иваном.

Один из фильмов, «Антагонист», Иван снял сам вместе с режиссёром Анастасией Ледковой по совместному сценарию. Одну из ролей в фильме сыграла заслуженная артистка РФ, актриса Роза Хайруллина. Названия двух других фильмов пока держатся в секрете.

Ул. Крылатские холмы, дом 34

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета