Концерт Матвея Шумкова (фортепиано) и Ксении Исаевой (домра)

Концерты 12+

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает ценителей классического искусства насладиться музыкой, написанной известными композиторами для домры и фортепиано.

Перед публикой выступят лауреаты международных конкурсов Матвей Шумков (фортепиано, студент Московской государственной консерватории им. Чайковского) и Ксения Исаева (домра, студентка Российской академии музыки им. Гнесиных).

В программе: И. С. Бах, Л. ван Бетховен, П. Сарасате, В. Ивко, А. Репников, Я. Кувахара.

16 февраля 2023 19:00–20:00

Ул. Крылатские холмы, дом 34