Киноклуб «Свободный экран»

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает на встречу киноклуба «Свободный экран».

Кино 18+

В SMART-библиотеке имени Анны Ахматовой состоится традиционная встреча киноклуба «Свободный экран», в рамках которого мы посмотрим три новых отечественных короткометражных фильма молодых режиссеров и познакомимся с их авторами.

Куратором киноклуба выступает Иван Афанасьев ― молодой кинокритик, кинообозреватель «The Village», «7 дней», «Большой город» и других изданий.

На следующей встрече 24 февраля смотрим:

• "На фотографии Июль"
    Режиссёр: Анастасия Алхова
    Хронометраж: 30 мин.

На Земле остался последний месяц до конца света. Главный герой решает оставить на плёнке своего фотоаппарата память о своей жизни и о том, какой он её чувствовал. Вместе с ним на создание самых красивых и атмосферных кадров отправляется девушка Июль, которая вытягивает его в приключения.

• "Аглая, с Рождеством!"
    Режиссер: Елизавета Верховенская
    Хронометраж: 19 мин.

Студентка-медик Аглая делает себе косметическую инъекцию накануне свадьбы, в результате чего умирает от анафилактического шока, но в рождественскую ночь воскресает в гробу и чудом выбирается из него. Пытаясь восстановиться в университете, будущий патологоанатом пишет научное исследование о воскрешении мертвых.

• "Шоссе Энтузиастов"
    Режиссер: Федор Кравчук
    Хронометраж: 24 мин.

Юноша из религиозной семьи влюблен в лучшую подругу, а ее день рождения выпадает на Пасху. Вместо пасхальной службы с семьей он выбирает вечеринку подруги, на которой происходит нечто странное.

Серия событий
Ближайшее завтра в 18:00

Ул. Крылатские холмы, дом 34

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета