Киноклуб «Свободный экран»

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает на встречу киноклуба «Свободный экран».

Кино 18+

В 21:00 в SMART-библиотеке имени Анны Ахматовой пройдёт специальная встреча ежемесячного клуба любителей кино «Свободный экран».

Обычно участники клуба собираются раз в месяц, чтобы посмотреть и обсудить три короткометражных фильма. Но на этот раз гости мероприятия посмотрят и обсудят полнометражный фильм «Свет» (2023) современного российского режиссера Антона Коломееца с Еленой Яковлевой в главной роли.

Описание фильма: В жизни каждого человека наступает момент, когда он оглядывается назад, чтобы переосмыслить свое настоящее. У Татьяны есть все: семья, работа, друзья, но случайная встреча возвращает ее в прошлое, которое она так долго пыталась забыть.

Модерировать обсуждение будет приглашенный спикер, филолог, кинопереводчица, автор телеграм канала о кино «Глазуки базуки» Роза Амбарян.

Ближайшее сегодня в 21:00