Веселый город Москва: игровая познавательная программа

Приглашаем ребят принять участие в краеведческой игре, посвященной столице нашей страны Москве, ее достопримечательностям и истории.

Для детей 6+

В SMART-библиотеке имени Анны Ахматовой пройдет игровая познавательная программа «Веселый город Москва», посвященная истории Москвы. Ребята познакомятся с историей и культурой родного города, проверят свои знания о столице в турнире знатоков Москвы «Веселый город», проявят свои творческие способности в конкурсе юных художников «Праздничная открытка», желающие примут участие в краеведческой игре «Сдай экзамен на звание "москвича"». Занимательные игровые задания подарят возможность весело и с пользой провести время с друзьями. Сделайте первый шаг к тому, чтобы стать знатоком культуры и истории столицы!

9 сентября 2023 12:00–13:00

ул. Крылатские холмы, дом 34