Концерт на открытии выставки «Музыка на белом»

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает насладиться инструментальными и вокальными произведениями на зимнюю и рождественскую тему от участников творческого содружества «МузАртЛит».

Концерты 12+

В концерте примут участие лауреаты международных конкурсов Владислав Виноградов (фортепиано), Златта Карулина (сопрано) и Станислав Воронцовский (фортепиано), Юлия Шагеева (виолончель), лауреат конкурса чтецов «Слово Цветаевой» Лариса Волохова (стихи), дипломант конкурса «Слово Цветаевой» Владимир Кисаров (стихи), а также Зинаида Виноградова (стихи), Любовь Юферева (стихи), Сергей Соколов (гитара), Елена Щербакова (фортепиано), Надежда Марина (стихи).

Участники выставки представят художественное действие – своеобразный перформанс: прямо во время концерта художники будут рисовать музыкантов. По окончании такого блиц-рисования у зрителей будет возможность посмотреть работы и пообщаться с художниками.

16 декабря 2023 15:00–16:30

Ул. Крылатские холмы, дом 34