Презентация книги «Игра с судьбой» Натальи Булах

В SMART-библиотеке имени Анны Ахматовой состоится презентация книги Натальи Булах «Игра с судьбой. Путеводитель по семейной истории».

Наталья Булах – исполнительный директор Союза городов Золотого кольца, вице-президент Фонда содействия сохранению культурного наследия имени Константина Коровина, автор и организатор фестиваля «Искусство жить на даче», сопредседатель Ярославского отделения Делового клуба «Наследие и экономика».

В книге «Игра с судьбой» в нескольких новеллах рассказывается реальная семейная история, охватывающая период с ХVIII по ХХ века: участие в заговоре против императора Павла I, кинжал в подарок от предводителя кавказских горцев Шамиля, самоубийство внука Пушкина, загадочная болезнь российского вице-консула на Цейлоне, наследственный замок в Белоруссии… События становятся фоном для человеческих историй – историй безграничной любви и измены, преданности своему делу и крушения идеалов.

Приглашаем всех желающих на встречу с новой книгой!

24 января 19:00–20:00

Ул. Крылатские холмы, дом 34