Акция для всей семьи «Покормите птиц зимой»

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает всех желающих присоединиться к акции «Покормите птиц зимой», которая пройдет на территории учреждения.

Для детей 6+

Экологическая акция по подкормке зимующих птиц Москвы проходит ежегодно. На лекции в первый день последнего зимнего месяца посетители узнают о важных фактах про подкормку птиц в зимний период и о видовом разнообразии птиц Москвы.

Приняв участие в акции, вы узнаете о богатстве и разнообразии орнитофауны Москвы и сможете потом самостоятельно наполнить кормушки парка птичьим кормом. А еще сотрудники помогут вам на небольшом мастер-классе сделать «съедобную» кормушку для птиц из зерновой смеси, которой вы сможете порадовать пернатых за своим окном!

Подкармливая птиц правильно, вы значительно повышаете их шанс пережить зиму и сможете услышать потрясающее пение наших пернатых друзей весной!

1 февраля 16:00–17:00

Ул. Крылатские Холмы, дом 34