Спектакль «Три поросёнка»

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает детей от 6 лет и их родителей посетить любительский детский спектакль по мотивам сказки «Три поросёнка».

Для детей 6+

В рамках акций «Неделя детской книги» и «Театральный фестиваль на Западе Москвы» театральная студия «Мой театр» представит в SMART-библиотеке имени Анны Ахматовой спектакль по мотивам сказки «Три поросёнка».
Зрителей ожидает захватывающая музыкальная история, основанная на всеми любимой сказке. Знакомый с детства сюжет красочно развернется на ваших глазах на сцене библиотеки. Добрая музыкальная сказка про неунывающих поросят будет сопровождаться песнями, танцами, интересными поворотами сюжета.
Режиссер и руководитель театра ― Евгения Малина.

28 марта 17:00–18:00

Ул. Крылатские холмы, 34