Спектакль «Битвы по средам»

MART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает на любительский спектакль по мотивам произведения Гэри Шмидта в исполнении участников Детской театральной студии «Дети райка».

Театры 12+

Участники театральной студии «Дети Райка» представят постановку по мотивам произведения американский автор художественных книг для детей и подростков Гэри Шмидта.

«Битвы по средам» ― это захватывающий и остроумный рассказ о жизни подростка в течение одного учебного года. Сколько открытий, оказывается, может уместиться в десять месяцев: сбежавшие крысы это не страшно, Шекспир это не скучно, а еще приезд любимого бейсболиста, роль в спектакле и первая любовь. И все это в 1967-68 году на фоне войны во Вьетнаме, еще бы — ведь на дворе 1967 год.

6 апреля 16:00–17:00

Ул. Крылатские Холмы, 34