Иммерсивный спектакль «Золотого ль века виденье или черное преступленье»

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает зрителей на постановку с эффектом погружения в биографию звезды начала ХХ века ― балерины Лидии Ивановой

ВНИМАНИЕ! Участие СТРОГО по предварительной регистрации!

Перед зрителями разыграется захватывающая и трагическая история судьбы юной балерины Лидии Ивановой, чья звезда вошла на небосклон Петроградского балета в двадцатые годы прошлого века.

Прозвучат стихотворения Анны Ахматовой, Михаила Кузмина, Александра Блока.
Перед зрителями оживут: Танцовщица Айседора Дункан, балерина Ольга Спесивцева, писатель Михаил Зощенко, художник Владимир Дмитриев, знаменитый авантюрист граф Калиостро, королева Мария Антуанетта, любимые модели художницы Зинаиды Серебряковой.

Зрители увидят уникальные фотографии репродукции известнейших полотен, архивные кинопленки двадцатых годов прошлого века.

20 апреля 22:00–23:00

Ул. Крылатские Холмы, 34