Квиз по русской литературе «И жить торопится, и чувствовать спешит»

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает любителей классической и современной русской литературы проверить свои знания произведений и биографий любимых авторов в формате командной игры

Интеллектуальные игры 12+

Квиз ― это увлекательная интеллектуальная командная игра, во время которой вам предстоит ответить на разнообразные вопросы, посвященные русской литературе и самым известным авторам.

В честь Дня рождения Александра Сергеевича Пушкина и Дня русского языка в библиотеке пройдёт командная игра-квиз на тему русской литературы. Вместе с участниками мы не просто вспомним классические произведения, но и узнаем удивительные факты о родном языке, вспомним самые яркие экранизации классиков и, конечно, получим подарки за свои знания.

Ул. Крылатские Холмы, 34