Кинолекторий «Кино на лето» с Розой Амбарян

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает любителей кино на летний кинолекторий, где мы обсудим фильмы, в которых раскрывается тема «отцов и детей» или борьбы поколений. В качестве иллюстрации посмотрим культовое кино Карена Шахназарова «Курьер» (1986 г.).

Кино 16+

«Кино на лето» ― это новый формат встреч в кинозале библиотеки, на которых вместе с филологом, кинопереводчицей, автором телеграм канала о кино Розой Амбарян мы будем обсуждать необычные жанры, темы и приёмы из мира кино и, конечно, смотреть фильмы.

Третья встреча будет посвящена фильмам, в которых поднимается тема взаимоотношения представителей разных поколений. В качестве иллюстрации посмотрим картину Карена Шахназарова «Курьер» (1986 г.).

Ближайшее через 22 дня в 17:00

Ул. Крылатские Холмы, 34