Встреча с писателем Александром Мазиным в рамках проекта «ЛитМост»

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает читателей на встречу с автором фантастических, детективных и исторических романов в рамках проекта «ЛитМост».

Искусство и культура 16+

«ЛитМост» — это серия встреч с самыми популярными российскими авторами.
Встречи проводятся в SMART-библиотеке имени Анны Ахматовой, а также в прямом эфире в формате телемоста транслируются в библиотеки всей страны. Это значит, что читатель из абсолютно любого города может прийти в библиотеку и встретиться с любимым автором в режиме реального времени, задать ему вопросы, выразить благодарность и первым узнать о готовящихся новинках.

Гостем следующего «ЛитМоста» станет Александр Мазин ― российский музыкант, поэт и писатель, работающий в нескольких жанрах: фантастики, детектива и исторического романа.

13 июля 17:00–18:00

Ул. Крылатские холмы, 34

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета