Краеведческая игра «Я шагаю по Москве»

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой в День Москвы приглашает детей принять участие в увлекательных играх по мотивам истории нашего родного города.

Для детей 6+

К Дню города библиотека подготовила для читателей краеведческую игру «Я шагаю по Москве».
Участникам игры нужно будет собрать карту города. Для того чтобы найти ее спрятанные части, ребятам предстоит вспомнить и проверить свои знания о родном городе. Маленькие участники получат путевые листы. На разных точках маршрута ребята отгадают загадки или выполнят задания, посвященные истории, экологии, культуре нашей столицы.  Радость общения, множество увлекательного и интересного ожидает читателей библиотеки в этот день: познакомиться с новыми книгами о Москве на выставках «Город чудный! Город древний! Город вечно молодой».

7 сентября 12:00–13:00

ул. Крылатские холмы, 34