Всероссийская акция «Неделя детской и юношеской книги»

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает детей и их родителей принять участие в литературных мероприятиях в рамках Всероссийской акции «Неделя детской и юношеской книги»

Для детей 0+

Неделя детской книги — ежегодная акция, направленная на популяризацию литературы для детей. Ее проводят библиотеки, школы, издательства, книжные магазины, театры, музеи, другие учреждения культуры и образования.

В рамках «Недели» в SMART-библиотеке пройдут:

• 24 марта, 12:00 — Тематическая программа «Вместе весело читать!», 6+
  • 24 марта, 12:00 — Спектакль «Принцесса Кру», 6+ Отдельная регистрация по ссылке.
  • 25 марта, 12:00 — Встреча с писателем Юлией Брыковой, 6+
  • 26 марта, 11:00 — Встреча с писателем Анастасией Хачатуровой, 6+
  • 27 марта, 11:00 — Квест «С Алисой по Стране чудес», 6+
  • 27 марта, 16:00 — Тренинг «Читаем четвероногому другу», 6+  Отдельная регистрация по ссылке.
  • 28 марта, 12:00  —  Квест «По лесным тропинкам с Виталием Бианки», 6+
  • 28 марта, 17:00 — Спектакль «Три поросенка», 6+ Отдельная регистрация по ссылке.
  • 29 марта, 12:00 — Встреча с писателем и иллюстратором Катериной Лебёдкиной, автором книги «Большое плаванье Фабио», 6+
  • 29 марта, 13:00 — Экскурсия «В поисках книжных сокровищ», 6+

Пожалуйста, регистрируйтесь на каждое мероприятие, которое вы хотите посетить, отдельно!

Последнее прошло 29 марта в 13:00

Ул. Крылатские Холлмы, 34