SMART-библиотека имени Анны Ахматовой

Взрослый отдел: E-mail: NiltsevskayaEA@culture.mos.ru Тел.: +7(495)415-90-55 Детский отдел: E-mail: 197-1@okczao.ru Тел.: +7(495)413-24-05

Москва Серия событий, ближайшее 27 июля

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает на встречу киноклуба «Свободный экран».

Москва Серия событий, ближайшее 3 августа

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает семьи весело провести день субботы за настольными играми!

Москва Серия событий, ближайшее 8 августа

Uncle Dan - бесплатный разговорный клуб английского языка для взрослых. Мы собираемся, чтобы попрактиковать английский, поболтать на разные темы, обсудить новости, иногда что-то посмотреть, поиграть в Alias и даже почитать литературу на английском, поговорить о прочитанном, и поделиться впечатлениями. Тему встречи анонсируем заранее, так вы всегда сможете сориентироваться, что будет ждать вас на следующей встрече.  Ждем всех желающих старше 18 лет, рекомендуемый уровень владения английским - Intermediate и выше.  Темы ближайших встреч: 8 августа- Global Problems-Global Solutions  22 августа - Sport, Health and Daily Routine

Москва Серия событий, ближайшее 18 августа

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает любителей кино на летний кинолекторий, где мы обсудим фильмы, в которых раскрывается тема «отцов и детей» или борьбы поколений. В качестве иллюстрации посмотрим культовое кино Карена Шахназарова «Курьер» (1986 г.).

Москва Серия событий, ближайшее 24 августа

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает познакомиться с отделами, услугами и возможностями современной библиотеки

Москва 13 июля c 17:00 до 18:00, 14 дней назад

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает читателей на встречу с автором фантастических, детективных и исторических романов в рамках проекта «ЛитМост».

Москва 29 июня c 16:00 до 19:00, 28 дней назад

SMART-библиотека приглашает читателей посетить мероприятия праздничной программы, посвященной 135-летию со дня рождения Анны Андреевны Ахматовой.

Москва Серия событий

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает на концерт классической музыки в рамках ежемесячного абонемента «Гнесинка в Ахматовке».

Москва 18 июня c 18:00 до 19:00, 39 дней назад

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает читателей на встречу с молодым автором популярных фэнтези романов в рамках проекта «ЛитМост»

Москва 13 июня c 19:00 до 19:45, 44 дня назад

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает всех желающих посетить литературную викторину по мотивам пьесы классика русской литературы Максима Горького.

Москва 11 июня c 12:00 до 13:00, 46 дней назад

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает детей на познавательно-игровой час, посвященный самым интересным фактам о нашей стране

Москва 7 июня c 19:00 до 20:00, 50 дней назад

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает любителей классической и современной русской литературы проверить свои знания произведений и биографий любимых авторов в формате командной игры

Москва 6 июня c 19:00 до 20:00, 51 день назад

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает любителей классической музыки на концерт в исполнении студентов консерватории им.П.И.Чайковского и факультета изящных искусств МПГУ

Москва 2 июня c 12:00 до 13:00, 55 дней назад

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает зрителей на спектакль детской театральной студии «Планета чудес» по пьесе Т. Уфимцевой «Снежок».

Москва Серия событий

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает зрителей на показы документальных фильмов из программы акции «День полярного кино»

Москва 30 мая c 18:00 до 19:00, 58 дней назад

30 мая 2024 г. в 18:00 состоится лекция на тему «Пожизненная рента»

Москва Серия событий

Совместно с фондом «Добро Вместе» мы проводим на регулярной основе тренинг для маленьких читателей вместе с собакой.

Москва 26 мая c 14:00 до 16:00, 62 дня назад

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает детей и подростков от 8 до 17 лет принять участие в фестивале Детского дизайна от Школы дизайна «Рыжий кот»

Москва 25 мая c 16:00 до 17:00, 63 дня назад

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает любителей манги и аниме «Наруто» проверить свои знания любимого аниме в формате командной игры